Звоните!

(812) 337-60-34      


Информация об осуществлении (возобновлении) деятельности

Жилой Комплекс «Времена года»

Компания «Оконный Петербург», согласно недавно подписанному договору, начала работы по остеклению фасадов  строящегося жилого комплекса  «Времена года». Это - новый проект  компании-застройщика «Петрополь», который  к концу 2015 года будет реализован на пересечении Московского проспекта и набережной Обводного канала.

Специалистам нашей компании предстоит поставить и смонтировать на объекте  около 3000 кв м стеклоалюминиевых конструкций (система «Alutech»).

 Новый жилой комплекс  включает в себя четыре симметрично расположенных корпуса (14–19 этажей). Каждое здание спроектировано индивидуально, но при этом решено в едином, узнаваемом стиле, с фасадами в традиционной для Санкт-Петербурга пастельной гамме, декорированными карнизами, пилястрами и рустовкой.

Перед нашими специалистами стояла задача выполнить требования Генерального проектировщика комплекса, которому  удалось  соединить в одной архитектурной и функциональной концепции классику, сталинский ампир и современность, с  учетом особенностей окружающей городской среды.

В постройке жилого комплекса участвуют крупные строительные компании Санкт-Петербурга, имеющие весомый опыт в реализации знаковых городских объектов.

Управляющая компания — ООО «Меридиан Девелопмент».

Застройщик — ООО «Юнит».

Генеральный проектировщик — ООО «МГП» в сотрудничестве с Евгением Герасимовым.

Генеральный подрядчик — ЗАО «Ленстройремонт», ЗАО «Ренейссанс Констракшн».

 

15 августа