Звоните!

(812) 337-60-34      


Информация об осуществлении (возобновлении) деятельности

Жилой комплекс "Жерновка"

 

Жилой комплекс "Жерновка"

Компания "Оконный Петербург" приступила к работам по устройству фасадов Жилого комплекса "Жерновка", расположенного на пересечении улиц Коммуны и 2-ой Жерновской в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Наши специалисты обустроят здесь 430 кв м холодных витражей («Аlutech» ) и 1250 кв м термоизолированных светопрозрачных конструкций («Аlutech»).

В данное время работы ведутся на первой очереди комплекса, которая представляет собой 9-этажный кирпично-монолитный дом с подземным гаражом. Дом построен по индивидуальному проекту, предусматривающем единое фасадное остекление балконов и установку металлопластиковых окон. «Жерновка» – это единый архитектурный ансамбль, состоящий из пяти взаимосвязанных объектов. Два высотных уровня набережной объединены ландшафтными ступенями. Объединение природных условий и архитектурных решений – яркая отличительная черта жилого комплекса на берегу реки Лубьи. Набережная представляет собой своеобразную террасу, спускающуюся к воде. Бело-розовые и терракотовые фасады и зеленые крыши – «фирменные» цвета «Жерновки».

Малоэтажный жилой комплекс «Жерновка» состоит из трех кирпично-монолитных жилых домов на 500 квартир, подземной автостоянки и здания торгового центра. В цокольных этажах жилых домов разместятся офисные помещения различного назначения.

 Застройщик, заказчик, генподрядчик - Строительная компания "ДМ".


 

15 ноября