Звоните!

(812) 337-60-34      


Информация об осуществлении (возобновлении) деятельности

ЖК «Inkeri»

Наша компания приступила к  работе по остеклению фасадов  жилого комплекса «Inkeri» (уч. 73) в г. Пушкин, ул. Гуммолосары.

Наши специалисты смонтируют на объекте около 2 300 кв м холодного остекления (система "Сеал")  и около 300 кв м теплых  лестничных  витражей  (система "Алютех").

Жилой комплекс "INKERI" - это ансамбль из пятиэтажных домов, что строится в южной части города Пушкин. Придомовые территории "Инкери" будут благоустроены. Здесь установят детские игровые площадки от производителя "Lappset", организуют места для отдыха, проведут озеленение с расстановкой малых архитектурных форм. Для парковки автомобилей предусмотрено 22 автостоянки под открытым небом, рассчитанные в общей сумме на 197 машин. По периметру комплекса проведут ограждение. В 10-15 минутах от новостройки находятся Екатерининский парк, ТРК "Константиновский", супермаркеты "Пятерочка" и "Народная 7Я", круглосуточный продуктовый магазин, общеобразовательная и детская школа балета, спортивная школа, лицей, 6 детских садов, Софийский собор с детской воскресной школой и пр. Добраться до КАД можно по Красносельскому, Волхонскому или Пулковскому шоссе за 10-15 минут, не учитывая заторы. В 20 минутах пешком находится ж/д станция "Павловск". До станций метро "Звездная" и "Купчино" можно добраться автобусом примерно за 1 час.

Заказчик  - ЗАО «ЮИТ ДОМ»
30 июня